Trofeo Franco Balestra - Memorial Metelli - Ita - 1.2 - 170 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MAZZI Alessandro | ITA | PETROLI FIRENZE CYCLINGTEAM | 04:14:50 | 39,97 |
2 | BOEM Nicola | ITA | G.S. ZALF DESIRÉE FIOR | 00:06 | |
3 | COLBRELLI Sonny | ITA | G.S. ZALF DESIRÉE FIOR | 00:37 | |
4 | GRAZIATO Massimo | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:37 | |
5 | KARIMOV Ruslan | UZB | TEAM IDEA 2010 ASD | 00:37 | |
6 | SEREBRYAKOV Alexander | RUS | ACS GRUPPO LUPI | 00:37 | |
7 | ORLANDI Luca | ITA | TEAM PALAZZAGO | 00:37 | |
8 | GORATO Maurizio | ITA | BRUNERO CAMEL-PEDALANDO IN LANGA | 00:37 | |
9 | GALLIGANI Samuele | ITA | MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI | 00:37 | |
10 | NICHELE Attilio | ITA | MARCHIOL EMISFERO SITE | 00:37 | |
11 | PIZZABALLA Gabriele | ITA | TEAM PALAZZAGO | 00:37 | |
12 | TEDESCHI Mirko | ITA | PETROLI FIRENZE CYCLINGTEAM | 00:37 | |
13 | BATTAGLIN Enrico | ITA | G.S. ZALF DESIRÉE FIOR | 00:37 | |
14 | QUINTERO Duber | COL | CULIMBIA | 00:37 | |
15 | CONTE BONIN Filippo | ITA | MARCHIOL EMISFERO SITE | 00:37 | |
16 | COLORMA Paolo | ITA | TEAM IDEA 2010 ASD | 00:37 | |
17 | GAFFURINI Nicola | ITA | GALLINA S.INOX TONOLI | 00:37 | |
18 | SINIGAGLIA Mattia | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:37 | |
19 | KOVALIOVAS Edgaras | LTU | VIRIS | 00:37 | |
20 | AGOSTINI Stefano | ITA | G.S. ZALF DESIRÉE FIOR | 00:37 | |
21 | ARU Fabio | ITA | TEAM PALAZZAGO | 00:37 | |
22 | BARBIN Enrico | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:37 | |
23 | MOSCHEN Emanuele | ITA | TEAM LUCCHINI MANIVA SKI TRE COLLI | 00:37 | |
24 | FICHERA MARIANO Davide | ITA | PETROLI FIRENZE CYCLINGTEAM | 00:37 | |
25 | ZANELLI Renzo | ITA | EGIDIO LOGISTICA ASD | 00:37 | |
26 | ZARDINI Edoardo | ITA | TEAM COLPACK | 00:37 | |
27 | TEDESCHI Mirko | ITA | VIRIS | 00:37 | |
28 | SIMONI Michele | ITA | TEAM LUCCHINI MANIVA SKI TRE COLLI | 00:37 | |
29 | CECCHINEL Giorgio | ITA | MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI | 00:47 | |
30 | NOVAK Jakub | CZE | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 00:50 | |
31 | KRIZEK Matthias | AUT | MARCHIOL EMISFERO SITE | 01:32 | |
32 | KOBELT Rolf | SUI | VELO CLUB MENDRISIO-P.L. VALLI | 01:32 | |
33 | AVERIN Maxim | UKR | TEAM PALAZZAGO | 01:32 | |
34 | FOPPOLI Michele | ITA | GALLINA S.INOX TONOLI | 01:32 | |
35 | GAZZARRA Michele | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 01:32 | |
36 | VILLELLA Davide | ITA | TEAM COLPACK | 01:32 | |
37 | BLIAKEVICIUS Mantas | LTU | GRAGNANO SPORTING CLUB | 02:26 | |
38 | BENEY Romain | SUI | VELO CLUB MENDRISIO-P.L. VALLI | 02:26 | |
39 | BORELLA Federico | ITA | PROGETTOCICLISMO EVO TEAM ASD | 02:50 | |
40 | RABITSCH Stefan | AUT | ARBÖ-GOURMETFEIN-WELS | 02:50 | |
41 | MANARELLI Carlos Alexandre | BRA | GENERALI-BALLAN | 02:50 | |
42 | COLLODEL Matteo | ITA | TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI | 02:50 | |
43 | PRODIGIOSO Marco | ITA | PETROLI FIRENZE CYCLINGTEAM | 02:50 | |
44 | TORRI Michele | ITA | PODENZANO AURORA SPORT | 02:50 | |
45 | ORRICO Davide | ITA | DE NARDI COLPACK BERGAMASCA | 02:50 | |
46 | GAWRONSKI Piotr | POL | MGKVIS NORDA PACIFIC | 02:50 | |
47 | MOSSALI Giacomo | ITA | TEAM COLPACK | 02:50 | |
48 | ALAFACI Eugenio | ITA | TEAM LUCCHINI MANIVA SKI TRE COLLI | 02:50 | |
49 | TROIAN Daniele | ITA | ACS GRUPPO LUPI | 02:50 | |
50 | MAMMINI Matteo | ITA | MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI | 02:50 | |
51 | SANTIMARIA Luca | ITA | VIRIS | 02:50 | |
52 | PROVENZANO Vincenzo | ITA | FENICE ZEMA ASD | 02:50 | |
53 | MOSER Moreno | ITA | TEAM LUCCHINI MANIVA SKI TRE COLLI | 02:50 | |
54 | ZAFFAINA Mikhail | ITA | TEAM LUCCHINI MANIVA SKI TRE COLLI | 02:50 | |
55 | GOZIO Dario | ITA | GAVARDO-TECMOR ASD | 02:50 | |
56 | GRAVA Matteo | ITA | VIRIS | 05:26 | |
57 | BINELLI Michele | ITA | ITALIA | 05:26 | |
58 | ANALFINO Antonino | ITA | MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI | 05:50 | |
59 | CARDINALI Marco | ITA | GRAGNANO SPORTING CLUB | 05:50 | |
60 | STÖHR Pavel | CZE | ACS GRUPPO LUPI | 05:50 | |
61 | DE MARCO Annino | ITA | PETROLI FIRENZE CYCLINGTEAM | 05:50 | |
62 | RINALDI Luca | ITA | ITALIA | 07:30 | |
63 | PETTITI Alessandro | ITA | BRUNERO CAMEL-PEDALANDO IN LANGA | 07:30 | |
64 | FRUINI Simone | ITA | PETROLI FIRENZE CYCLINGTEAM | 08:22 | |
65 | DONELLA Luca | ITA | PODENZANO AURORA SPORT | 08:22 | |
66 | PUSKAS David | HUN | ORA HOTELS CARRERA | 08:22 | |
67 | LOVASSY Krisztian | HUN | ORA HOTELS CARRERA | 08:22 | |
68 | TONNI Matteo | ITA | EGIDIO LOGISTICA ASD | 08:22 | |
69 | BONSI Andrew | ITA | GAVARDO-TECMOR ASD | 08:22 | |
70 | LODA Matteo | ITA | FENICE ZEMA ASD | 08:22 | |
71 | VASSALLO Andrea | ITA | PROGETTOCICLISMO EVO TEAM ASD | 08:56 | |
72 | CONTI Samuele | ITA | TEAM COLPACK | 08:56 | |
73 | DI CORRADO Andrea | ITA | TEAM COLPACK | 08:56 | |
74 | CORNA Andrea | ITA | TEAM IDEA 2010 ASD | 08:56 | |
75 | FARINOTTI Federico | ITA | GAVARDO-TECMOR ASD | 08:56 | |
76 | FIORENZA Alfonso | ITA | GRAGNANO SPORTING CLUB | 08:56 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info